gd-exp-zagoruikoКомпетенция «Графический дизайн», как ни странно, одна из наиболее успешных для наших студентов. В финале межвузовского чемпионата-2019 наша студентка Александра Макрушина завоевала золотую медаль. С особенностями подготовки и хода нынешнего чемпионата поделилась Александра Андреевна Загоруйко, главный эксперт компетенции, старший преподаватель кафедры ТПиХОМ.

avton-poljot-02Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» всегда одна из наиболее зрелищных на Чемпионате: время от времени (строго по расписанию, разумеется), там летают, падают и снова поднимаются «в небо» самые настоящие беспилотники.

for-newsСоревнования в компетенции «Предпринимательство» - хорошая возможность на практике проверить все теоретические знания, полученные на занятиях. О том, как проходят соревнования по компетенции «Предпринимательство», смотрите на сайте ИжГТУ

for-newsО том, как проходят соревнования по компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», смотрите на сайте ИжГТУ